8 (800) 500-15-42
Бесплатно по России
Ко всем историям

Елена Ширяева, 63 года

Меня зовут Елена, мне 63 года. Хочу поделиться с вами своей историей.
Любая женщина, в любом возрасте хочет выглядеть привлекательной. Я не исключение. Хотя хочу сказать, что являюсь противницей искусственного вмешательства в свою внешность. Наращивание ресниц – это не для меня, создает кукольный эффект, мне такое не нравится.

Ресницы у меня были обычные, не очень маленькие, но и не большие. Была еще одна проблема. В детстве болела «золотухой», это было ужасно, постоянные ячмени на глазах. Ресницы выпадали вместе с корочками, не отрастали и образовались небольшие проплешины. Это было заметно, но я смирилась.

И вот появилась возможность отрастить свои собственные реснички. Конечно я не могла упустить этот шанс.


12 недель назад я начала пользоваться средством для роста ресниц Seven Lash. Использовать его оказалось очень просто — перед сном наносить кисточкой состав, как подводку для век и все. Ни каких неприятных ощущений я не испытывала, аллергию не вызвало, даже когда попадало случайно в глаз, было ощущение, что попала вода.
Первые три недели я ни какого эффекта не увидела, но на 4 неделю заметила, что реснички подросли.

Дальше — больше. Отрасли нижние ресницы, хотя на них средство я не наносила, внимания на них не обращала, никогда не красила. Считала, что не следует подчеркивать свои недостатки. Но сейчас нижние ресницы выросли и это очень заметно.

Через 6 недель, результат стал заметен явно, ресницы выросли на 2 мм. Для ресниц это много.
За 6 недель я использовала одну бутылочку средства. Уже хороший результат.

К 8-й неделе я увидела, что в местах проплешин появились маленькие реснички. Это меня удивило и очень обрадовало.

А вот за 12 недель использование средства, результат превзошел все ожидания. Мои ресницы выросли более, чем на 4 мм, они доходят до бровей, новые реснички заметно подросли.
Я очень довольна результатом.

Сейчас потихоньку снимают карантин и я стала чаще встречаться со знакомыми и друзьями. И первый вопрос, который мне задают: «Ты что ресницы нарастила? Ты же была против!»
Отвечаю: «Не нарастила, свои вырастила» И рассказываю про средство. Спрашивают где приобрести.



Первый вопрос, который мне задают: «Ты что ресницы нарастила? Ты же была против!» Отвечаю: «Не нарастила, свои вырастила»
Закажите средство Seven Lash прямо сейчас за 499 руб.