8 (800) 500-15-42
Бесплатно по России
Ко всем историям

Татьяна Багонька, 21 год

Привет, меня зовут Таня. Я - модель. Я решила попробовать отрастить ресницы, потому что мои всегда были не очень длинные, а от постоянного макияжа все стало еще хуже.Прошло 3 месяца использования SevenLash, могу сказать, что я более чем довольна результатом данного препарата, хотелось бы рассказать с чем вообще связано мое начало использования его.

Все началось с того, что я увидела эффекты от других средств для роста ресниц и решила попробовать. Как я и говорила, я работаю моделью, у меня 5-7 съёмок в неделю, и из-за частого макияжа и использования нарощенных ресниц мои реснички постепенно становились короче, слабее и светлее.

Изначально я вообще не верила в результат, в итоге с использованием его каждый день, я начала видеть как ресницы становились темнее. Примерно через месяц - полтора они стали длиннее на 2 мм и появились новые волоски. 

Через два месяца ресницы стали еще длиннее и подкрутились. Всего мои ресницы прибавили в длину почти 4 мм. И это при том, что съемки у меня не прекращались.Теперь мне уже не нужно закручивать ресницы, так как они сами стали длиннее и закрученные.

Самым сложным было регулярно пользоваться средством. Каждую неделю я видела как ресницы темнеют, но на 2-й месяц мне стало надоедать наносить каждый день, приходилось себя заставлять. Честно, это того стоит, как бы лениво вам не было)))

Не поверите, но все увидели эффект от этого средства! Особенно мои визажисты)
Так что если вы думаете пробовать или нет, то я голосую за! Вы никогда не пожалеете.




Самым сложным было регулярно пользоваться средством. Я поставила себе будильник, чтобы не забывать пользоваться средством. В результате все увидели, что мои ресницы стали длиннее! Особенно порадовались мои визажисты.
Закажите средство Seven Lash прямо сейчас за 499 руб.