8 (800) 500-15-42
Бесплатно по России
Ко всем историям

Анна Беляева, 35 лет

В январе этого года я сделала лазерную коррекцию зрения. Впервые за 25 лет сняла очки, которые выделяли глаза и были некоторой защитой: надела очки — словно спряталась. А тут «голый» взгляд. 

Мне захотелось выделить глаза другим способом. Искусственные наращивания ресниц или татуаж я не люблю, поэтому вполне логично было обратиться к уходовой косметике.

Мне всегда было интересно попробовать средства для роста ресниц/бровей/ногтей/волос и тому подобное. Хотя отношение к подобным продуктам у меня слегка скептическое, ничего сверхъестественного я не ждала. Однако SevenLash сработал! 

Я пользовалась сывороткой каждый вечер, после умывания. Пузырек напоминает капли для глаз. Само средство по консистенции и составу напоминает воду, прозрачное, без цвета и без запаха. Я выдавливала пару капель средства на ладонь и наносила кисточкой по линии роста ресниц. Никаких побочных эффектов не было: ни покраснений, ни раздражений, все ровно и спокойно. Одного пузырька мне хватило почти на два месяца ежедневного использования. Для полного эффекта понадобилось два пузырька.


В первый месяц я ничего не заметила, ресницы были, как и вначале, 6 мм. Но я продолжала пользоваться сывороткой ежедневно. А потом вдруг дело пошло в рост: сначала 7 мм, через полтора месяца после начала использования — 8 мм. А через 2,5 месяца ресницы выросли на 3-4 мм, итоговая длина 9-10 мм. Потом рост остановился, и я решила, что это мой предел.

Самое удивительное для меня то, что средство сработало! И эффективно, и просто! Каждый раз радуюсь, когда крашу ресницы тушью. Глаза выглядят так, будто я приклеила накладные ресницы или сделала наращивание, но никакого клея, ничего искусственного: только свои родные ресницы. Таких длинных у меня еще никогда не было. 

Планирую поддерживать результат и пользоваться раз в 2-3 дня, а также попробовать это же средство для отращивания бровей. 



Отношение к подобным продуктам у меня слегка скептическое, ничего сверхъестественного я не ждала. Однако SevenLash сработал! Планирую поддерживать результат и пользоваться раз в 2-3 дня.
Закажите средство Seven Lash прямо сейчас за 499 руб.